ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Календарно - воспитательный план.pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитательная программа.pdf (скачать) (посмотреть)
План "225-летие имама Шамиля".pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы по противодействию терроризму за 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План Профилактики идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения Недели правового просвещения.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении Недели правового просвещения .pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация _День солидарности в борьбе с терроризмом_.pdf (скачать) (посмотреть)
Сентябрь-план.pdf (скачать) (посмотреть)
Октябрь-план.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по патриотическому воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)