Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ичичалинская средняя общеобразовательная школа имени Битара Газимагомедовича Битарова»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Ичичалинская СОШ им. Б.Г.Битарова»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368036, РД Хасавюртовскиий район, с. Цияб Ичичали, ул.Ж.Зубаирова, 35 «А»
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (938) 785-00-09
Адрес электронной почты образовательной организации ichichali2012@mail.ru
Дата создания образовательной организации 28.10.1957

пн-сб: 7:00-20.00

вс: выходной

График работы образовательной организации

Школа открыта для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресеннье. В праздничные дни (установленные законодательством РФ)  Ичичалинская СОШ не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора по ОУ, в котором устанавливается особый график работы.

Учредители образовательной организации

МО "Хасавюртовский район" Республики Дагестан. Руководитель МО «Хасавюртовский район» Салавов Джамбулат Шапиевич.

368000, г. Хасавюрт, ул.Спортивный пер. 1

Контактный телефон учредителя: (87231) 5-20-95

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

368036 РД Хасавюртовский район с.Цияб Ичичали ул. Жалалудина Зубаирова, 35 А