Новый год в хорошей компании!

30.12.2018

Новогодние хлопоты начались в нашей школе намного раньше.

Во главе с директором  школы организовали работы по украшению фасадов  и

зданий ;организовали акции-конкурсы,пригласили на праздник родителей Многие родители классов участвовали в организации и проведении

новогоднего мероприятия.  Осветили  вышеуказанные  мероприятия на сайте .

А 29 декабря в МКОУ « Ичичалинская СОШ  им. Б.Г.Битарова» прошел праздник, посвященный  Новому году . Ответственными  за мероприятие были 11 класс ( Эльмирзаев Ю. С.),4а (кл. рук. Садуева Х У), 4б (кл. рук. Ияхмаева А.М.) и заместитель по воспитательной работе Зубаирова П.А..    На празднике присутствовали учащиеся 1-11 классов, учителя, родители и администрация школы.

Цель мероприятия- создать условия для развития интеллектуальных, коммуникативных умений обучающихся, развитие их творческого мышления. Инициативная группа составила интересный сценарий, подобрала музыкальное оформление, концертные номера. К подготовке праздника подключились  родители, чья помощь заключалась не только в толковом совете, но и в изготовлении концертных костюмов.

Директор школы Идрисова Хавра Саидбековна и заместитель воспитательной работы Зубаирова Патимат Ахмедовна подвели итоги акции-конкурса «Чистый и самый новогодний класс» и акции-конкурса

«Новогоднее поздравление» и наградили победителей и Хочу такой сайт

призеров . Праздник начался весело.Все ребята были задействованы в шоу. Дружными аплодисментами зрители встречали исполнителей песни героев  разных сказок. Ведущая самой здоровой передачи «Здоровье»  провёла с детьми весёлую зарядку ,которая вызвала заметное оживление в зале. Не оставили равнодушными представление зимние снежинки 4а,пираты –рахбойники 4б Эти роли были блистательно исполнили учащиеся.  На празднике читали стихи, пели новогодние песни . Ребятам было весело и интересно.

В заключении концерта с традиционным поздравлением обратились Дед Мороз и Снегурочка . Всё представление было юмористическим и позитивным, и ребята, покидая актовый зал, несли с собой заряд бодрости и смеха.

Закончила праздник директор школы Хавра Саитбековна словами:«Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и зимой такой прекрасный праздник – Новый год. Всех с наступающим Новым годом! Мы объявляем благодарность родителям ,учащимся,учителям за

хороший праздник»

Дата создания: 11.01.2019