06.12.2017

6 декабря 2017 года в нашей школе, как и во всех школах страны, учащиеся 11 класса написали сочинение. Тематические направления для итогового сочинения в 2017-2018 учебном году: "Верность и измена", "Равнодушие и отзывчивость", "Цели и средства", "Смелость и трусость", "Человек и общество".

Как и в предыдущие годы, итоговое сочинение является допуском к государственной итоговой аттестации.

Результатом итогового сочинения является «зачет» или «незачет».

Работы уже проверены и по результатам сочинения все выпускники нашей школы допущены к сдаче ЕГЭ

Дата публикации: 06.12.2017