Поздравляем призеров Чемпионата мира по джиу-джитсу

07.12.2017

В эти дни в Москве про­хо­дит чем­пи­о­нат мира по бра­зиль­ско­му джиу-джит­су по вер­сии ACBJJ. Учащиеся нашей школы тоже при­ня­ли в нем уча­стие -ученик 8 класса Амагаев Апанди и ученик 9 класса Ордашев Шамиль.

Оба участника за­во­е­ва­ли се­реб­ря­ные ме­да­ли чем­пи­о­на­та по своим воз­рас­там и в своих ве­со­вых ка­те­го­ри­ях!

Поздравляем Вас с победой и хотим дать вам небольшое напутствие: будьте всегда уверенными в победе, ставьте перед собой высокие цели и достигайте их с упорством, проявляя силу духа и присущее вам мастерство! Будьте всегда в хорошей форме, ведь для спортсмена это очень важно. Больших вам взлетов и поменьше падений! Удачи вам, спортсмены!Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.12.2017