"Сказать коррупции:нет!"

09.12.2019

9декабря в МКОУ"Ичичалинская СОШ имени Б.Г.Битарова" в 9б классе был проведен классный час"Сказать коррупции:нет!", посвященный "Международному дню по борьбе с коррупцией". Цели: познакомить с формами проявления коррупции,воспитание ответственности за собственные поступки. Учащиеся получили информацию об истории возникновения коррупции;какой законопроект принят в России по борьбе с этой проблемой. Для обсуждения способов борьбы с коррупцией ,детям были предложены разные ситуации.Инициативная группа подготовила сценку,где показывались дача и принятие взятки в госучреждении. Вывод классного часа:"Борьба с коррупцией-дело каждого! Бороться необходимо на всех направлениях."

Дата создания: 12.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.12.2019