Вместе против террора

09.09.2020

9.09.2020г в МБОУ «Ичичалинская СОШ им.Б.Г.Битарова» учащиеся (15 чел) .учителя и родители участвовали дистанционно (заочно)в работе Республиканского форума «Вместе против террора!» Форум проводится в рамках реализации государственной программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы», утверждённой постановлением Правительства Республики Дагестан от 24 января 2018 г. № 6 и приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Цель: вовлечение в работу по противодействию терроризму и экстремизму учителей , учащихся, их родителей (законных представителей); повышение уровня правовой культуры противодействия терроризму и экстремизму. Система целенаправленных усилий антиэкстремистской и антитеррористической направленности всех профилактики правонарушений является гарантом обеспечения общественного порядка и общественной безопасности российского общества и Дагестана.

Мы все пришли к единому мнению, что терроризм и экстремизм – это зло и с ним нужно бороться. Каждый гражданин своей страны должен предпринять действия, чтобы противостоять этой «чуме», которая поразила все мировое сообщество.

Дата создания: 14.09.2020

Дата обновления: 14.09.2020