План мероприятий

13.01.2021

Минобрнауки РД утвердило план мероприятий по празднованию 100-летия со дня образования ДАССР. План обширен и направлен на развитие патриотических чувств и исторических знаний обучающихся. Мероприятия будут проводиться в образовательных организациях в течение всего года.

«Столетие образования ДАССР - значимая историческая дата. Вековой путь республики был непростым. Нам есть, что осмыслить и передать будущим поколениям. История должна быть основой просветительской и воспитательной работы. Такие мероприятия важны для повышения интеллектуальной и духовно-нравственной культуры молодежи», - отметила врио министра образования и науки РД Уммупазиль Омарова.

14 января в школах республики пройдет тотальный диктант «Образование ДАССР». Аналогичная акция будет проведена и в колледжах. Всего участниками тотального диктанта станут порядка 500 тысяч школьников и студентов.

Все запланированные мероприятия будут проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и требований Роспотребнадзора.


Подробнее на DAGMINOBR.RUХочу такой сайт


#100летДАССР

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.01.2021

Дата обновления: 19.01.2021

Дата публикации: 13.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».