Миру-мир!

03.09.2021

Под руководством учителя ОБЖ Эльмирзаева Ю. С. в школе провели Всероссийский открытый урок на тему "Миру-мир". Цель-воспитание неприятия к насилию, терроризму. Урок провели в 6-8классах.на урок были приглашены ветераны труда учителя. На уроке актёры народного театра и учащиеся показали сценку о мирной жизни, как террористы оборвали эту жизнь. Заместитель директора по ВР Зубаирова П. А. рассказала о трагедии Беслана. Дети с детства должны учиться противостоять этому злу-терроризму. Он несёт горе всем. А мы все за мир вокруг нас. Миру-мир. Эльмирзаев М. и Мусаева Р. вместе с детьми исполнили песню "Пусть всегда будет солнце"

Дата создания: 24.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021