Классный час "Россия против террора!"

10.09.2021

Классный час-экскурсия

«РОССИЯ ПРОТИВ ТЕРРОРА»

В МБОУ «Ичичалинская СОШ им. Б.Г.Битарова» 09.09.2021г. классная руководительница 8б Исубова Х.К. и учительница истории Зубаирова П.А. провели классный час –экскурсию на тему «Россия против террора» . Провели классный час в музее Первомайской СОШ им. Исакова И.Г. Мероприятие проходило в рамках Дня единства в борьбе с терроризмом. Заместитель директора по ВР Первомайской школы Асхабов Магомед Мокулиевич рассказал учащимся 8б о действиях боевиков на территории Первомайска в 1996г. Боевики хотели построить Халифат, объединив Чечню и Дагестан. Политика России не позволила осущестлению этих планов. «Обманутые» были застигнуты в с. Первомайское и уничтожены. Не за истину они воевали , а за деньги. Во всяком случае, над этим стоит подумать и беречь подростков от обмана, от иллюзий. Жизнь и хозяйство Первомайска пришли в упадок. За короткое время мирная жизнь наладилась. Учащиеся с большим вниманием и трепетом слушали директора школы Исакова М.И.,который рассказал ,как живут школьники Первомайска, как развивается село и т.д. Учащиеся задавали интересующие их вопросы. Завершился классный час минутой молчания в память о жертвах, погибших в ходе террористических актов.

Дети - будущее нашей страны!

Подрастающее поколение должно жить в мире и согласии! Россия все делает для этого. Народ и Россия только вместе смогут победить терроризм.Хочу такой сайт

Только вместе мы сила!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021

Дата публикации: 10.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».