Память павшим во имя живых

11.12.2021

10 декабря в нашей школе с особым трепетом вспоминают Афганские события .10лет продолжалась афганская война(1979-1989).За этот период в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане прошли службу более 500.000 военно служащих.Среди них служил и наш односельчанин ,выпускник нашей школы,наш добрый и юный товарищ Исмаилгаджиев Назирбег Алиевич. О доброй памяти Назирбега и всех павших за Родину Афганистане Исубова Хатимат Кебедовна провела в 8"б" классе Урок мужества на тему:"Память павших во имя живых".
Цели: познакомить обучающихся с событиями афганской войны 1979-1989 гг. и причинами ввода советских войск на территорию боевых действий;вызвать чувство гордости за доблесть и мужество воинов-земляков, участников Афганской войны;

Дата создания: 20.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2021