Волшебство Новогодней поры!

28.12.2021

В Новый год хочется верить в чудеса, в то , что в сказочное время должно происходить что-то хорошее. Так волонтёры МБОУ «Ичичалинская СОШ им Б Г Битарова» провели праздничные социально-благотворительные акции. А именно: организовали праздничное представление и посетили семьи с инвалидами, и семьи, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Мероприятия прошли с 25 по 30 декабря в рамках акции «Волшебство Новогодней поры».

Акция прошла на высоком уровне и охватило 30 семей. Хочется с особой благодарностью отметить деятельность наших спонсоров, которые поддержали материально,и благодаря которым, наши «особенные» дети получили прекрасные подарки.В ходе мероприятия было привлечено внимание молодежи и общественности к оказанию помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Так же на празднике присутствовали гости -Начальник по антитеррористической работе Гусейнов Исрапил Гусейнович и директор молодежного центра Хасавюртоаского района Дженет Адилевна. Они приехали не с пустыми руками. Наши «особенные»дети получили подарки от фонда «Нова» сенатора Сулеймана Керимова. В заключении родители поблагодарили организаторов акции за доставленнную радость общения и оказанную помощь.

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 10.01.2022