Футбольный турнир

27.10.2022

В  МКОУ «Ичичалинская СОШ им. Б.Г.Битарова»  27  октября 2022 года среди учащихся 6-8 классов школы прошёл  турнир по мини-футболу , посвященный 65-летнему юбилею школы.

Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали одноклассники, учителя. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония подведения итогов. Все команды сильны, но победитель один. Волевую победу одержал 8 «А» Непростую победу одержал 7 «А»,а  6б занял 3место.

Турнир провел

Учитель физкультуры  Батыров Б.А.

По традиции были вручены грамоты лучшим игрокам.

Игра в футбол сплачивает коллектив, воспитывает товарищескиеХочу такой сайт

взаимоотношения.

Футбол – не просто игра. Футбол — это удовольствие, это восторг, это праздник!

Дата создания: 28.10.2022

Дата обновления: 28.10.2022