26.09.2018

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ "Ичичалинская СОШ им.Б.Г.Битарова»!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о нашей школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта. Хочу такой сайт

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

________________

С сентября 2020 года МБОУ "Ичичалинская СОШ им.Б.Г.Битарова"  перешла на трехсменный режим обучения.

Расписание уроков и звонков, график дежурства учителей и администрации вы можете найти в разделе .....Третья смена....

ОМВД РФ по Хасавюртовскому району,

по телефону – 02, 99-47-40     8928-501-02-31Хочу такой сайт

ОУФСБ РФ по РД в г. Хасавюрт по