21.03.2023

Педагоги нашей школы участие в организации педагогических мастерских «Функциональная грамотность школьников – способы формирования».

Цель проведения педагогических мастерских – совершенствование профессионального мастерства педагогических работников в контексте современных моделей и форм развития функциональной грамотности обучающихся.
Хочу такой сайт

Педагогическая мастерская «Функциональная грамотность школьников – способы формирования» - это командное профессиональное состязание педагогов, где демонстрируется профессиональная компетентность формирования функциональной грамотности обучающихся и творческий подход при решения широкого диапазона педагогических задач в различных сферах деятельности, общения и социальных отношений.